zahlreiche Eintragungen, Altersspuren, besch.
Ledereinband, Büttenpapier, 347 Seiten, Jena und Leizig 1905, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch
L ca. 38, Altersspuren, besch.
Unterschrift "von Hindenburg".
Deutschlands Wiederaufstieg, Ballon Nürnberg, Hermann Göring, Gordon Bennet Ausscheidungsfahrt, gebraucht mit Sonderstempel Chemnitz - Berlin 1937, SELTEN!
EK II 1939 und weiteres, bitte besichtigen!