am 22. September 1876', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Silber 800, Etui
zahlreiche Eintragungen, Altersspuren, besch.
Ledereinband, Büttenpapier, 347 Seiten, Jena und Leizig 1905, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch