NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina, Lederinnenfutter leicht gewellt. Wiederbeschaff.wert ca.: 600,-€, Orig.Rechnung anbei.
Tropfenform, Schnappberschluss mit Wechselgläsern, Gestell rot/goldfarb. Etui.
Großzügige Form, Duchzugsschlitz. Grau/braun melangiert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gedoppelter Strickschal, braun, Cashmere/Wolle. Fuchsbesatz braun gefärbt.
Klare Form, Angora/Wolle-Misch. braun.
Braunfarbenes Velours, Schaft zum umschlagen mit Lammfellbesatz in braun, abgerundetes Plateau, goldfarbene Schließe mit Firmenaufschrift. NP.: 429,-€, OrigKarton anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
UNGETRAGEN!! Pastellbraun, hübscher Print, Vögelchen auf Zweigen und Musikinstrumente. Aktuelle Breite.
Schwarzgrundig, filigraner Schnappverschluss, Kettenhenkel. Feine florale Stickerei. SCHÖNER ERHALT!!
Filigraner Kugelschreiber, goldfarben, passend für LV-Agenda. (Mine leer).
Wohl Wildkroko. Goldfarb. Beschläge. Pastellbraun. IRV-Plakette vorh.
Schaft aus braunem Birnbaumholz, Kappe, silberfarb. verchromt. Patronenkonverter. SEHR SCHÖNER ERHALT!!