Letzter Handelspreis € 1650,-. Schicke Tasche mit Zierriemen und goldfarb. Schnallen. Canvas Monogram.
NP € 1095,-. NEUWERTIG!! Geräumig, schickes Modell. Haymarket check/ dunkelbraunes Leder. Sep. Schulterriemen.
Geräumiges Modell, markante Außentasche mit Überschlag. Canvas, Monogram. Rotes Alcantarafutter.
Rand orangefarb. mittig karamellfarb. Schöner floraler Print. Handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Moderner Print, kreisförmige Ringe, multicolor. Handrollert. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig. Mittelfach mit Schnappverschluss, 2 offene Fächer. Henkel flexibel, goldfarb. Zierelemente. SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. € 1000,-. Geräumig, kräftiges schwarzes Leder, schöne Ziernähte. Staubb. vorh.
NP ca. € 1000,-. Aktuelle, sportive Beutelform. Softes Veloursleder, pastellbraun. Ziersteppungen. Staubb.vorh.
Große Beutelform, Epileder schwarz/ kardinalsrot.
Edelharz, schwarz. Clip vergoldet. Feder 14 k Gold. Gravur G.M. Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! Moderner grafischer Print, nachtblau/petrol/orange. Handrolliert, Orig.-Box.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina, Lederinnenfutter leicht gewellt. Wiederbeschaff.wert ca.: 600,-€, Orig.Rechnung anbei.
Henkeltasche, braun/cognacfarb. Mittelteil Hornback, ebenso Börse/ Brieftasche. Ledergutacht. vorh.
Geräumige Schultertasche, Bowlingbagform. Cremefarb. Paspeln und Lederstreifen. Bordeauxfarb. Staubb. vorh.
Limited Edition. Detailsreich mit Ziernieten und Schleife. Canvas Mongram, rosa Kirschblüten. Orig.-Box.
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Bordeauxrot. SEHR SCHÖNER ERHALT.
BESTER ERHALT!!° DIN A 5-Format. Guccissimaleder. Ringbuch mit Steckfächer für 12 Karten. SEHR EDLES MODELL!!
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Beige. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Schultertasche. Querformatig mit Reißverschluss. Sep. Schulterriemen. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. Gebrauchsspuren. Staubb.vorh.
Elegante Größe. Kreisrunder Schlupfkragen. BESTER ERHALT!!
Grüner Rand, Mitte schwarz. Print Juwelen und Landkarte. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Moderne Form, Edelharz, schwarz. Schwebendes Emblem in Kappe. Ruthenium beschichtete Details. SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. € 500,-. Bowlingbagform, mittlere Größe. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beutelform, MCM-Präge-Logi, schwarz.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
NEU!! NP € 565,-. Flach, Carrékappe. Silberfarb. Zierelement an Oberkante. Cognacfarb. Glattleder.
Print: Legendäre Camelienblüte auf Rautenstruktur, cremefarben, Grund schwarz. Seidentwill, handrolliert.
BESTERHALT!! Schwarzes Glattleder, sehr edles, weiches Veloursfutter, sandfarben. Mattierte silberfarb. LV-Schließe. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Rubinroter Grund, Print: nostalgische Straßenlaternen. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! NP ca. € 380,-. (Label wurde entfernt)Auf Netz gearbeitet. Greigefarb.
Wohl Wildkroko. Goldfarb. Beschläge. Pastellbraun. IRV-Plakette vorh.
Elegante Größe, 206x67cm. Paisleysornamente. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ende 80er-Jahre. BESTER ERHALT!! Feste Metallhülse mit Schnappverschluss, Kettenhenkel und Kordelquaste, goldfarben. Üppiger Strassbesatz.
Schwarzer Grund, prächtiger Print aus Zierschlüsseln, Quasten und Kordeln. Goldfarb/rot. Seidentwill, handrolliert, Box. SCHÖNER ERHALT!!
Bordeauxroter Grund, Print aus prächtigen Wappen, Wimpeln und Quasten, goldfarben. Seidentwill, handrolliert. Box. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!!° NP ca. 350,-. Camelfarb. Grund, Check in schwarz/rot. Lambswool.
Lacktäschen mit Überschlag, Rautenstepp, schwarz. Silberfarb. BURBERRY-Symbol. SCHÖNER ERHALT!!
Mittlere Größe, 68x68cm. Grüner Rand, mittig naturweiß. Diverse figürl. Motive. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braunfarbenes Velours, Schaft zum umschlagen mit Lammfellbesatz in braun, abgerundetes Plateau, goldfarbene Schließe mit Firmenaufschrift. NP.: 429,-€, OrigKarton anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Edelharz, schwarz, Feder 4810, 14k Gold. Lederetui bordeauxrot.
NP ca. € 400,-. BESTERHALT!! Schwarze futuristische Kunsstofffassung. Orig.-Etui u. Box.
NEUWERTIG!! Ovales schwarzes Kunsstoffgestell. Schön geschwungene Bügelform mit Schnörkel. Orig.-Box u. Umkarton.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutacht. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Bleikristall.
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Cateyeform, Kunsstofffassung, Vorderseite schwarz, Innenseite und Bügel türkis, Strassschmetterling. Orig.-Box.