Beiger Grund, hübscher Rand in typischem BURBERRY-Check.
Leichte Gebrauchsspuren. An Kappe monogrammiert. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1995.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Im Original-Etui!
Im Original-Etui!
Mit Original-Etui!
Oberseite mit Initialen leicht graviert. Gebrauchsspuren.
NP ca. € 1500,- BESTERHALT!! Geräumig, detailsreich. Rautenstepp, Zierriemen- und Schnallen, goldfarb. Nieten. Softes nougatfarb. Leder. Staubb. vorh.
Guter Zustand.
Kunsstoffgestell, anthrazit. Orig.-Etui. LEICHTE QUALITÄT!!
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Beige. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Bordeauxrot. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Kleinformatig. Mittelfach mit Schnappverschluss, 2 offene Fächer. Henkel flexibel, goldfarb. Zierelemente. SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. € 1000,-. Geräumig, kräftiges schwarzes Leder, schöne Ziernähte. Staubb. vorh.
NP ca. € 1000,-. Aktuelle, sportive Beutelform. Softes Veloursleder, pastellbraun. Ziersteppungen. Staubb.vorh.
NP ca. € 500,-. Bowlingbagform, mittlere Größe. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina, Lederinnenfutter leicht gewellt. Wiederbeschaff.wert ca.: 600,-€, Orig.Rechnung anbei.
Tropfenform, Schnappberschluss mit Wechselgläsern, Gestell rot/goldfarb. Etui.
NP € 1095,-. NEUWERTIG!! Geräumig, schickes Modell. Haymarket check/ dunkelbraunes Leder. Sep. Schulterriemen.
Großzügige Form, Duchzugsschlitz. Grau/braun melangiert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gedoppelter Strickschal, braun, Cashmere/Wolle. Fuchsbesatz braun gefärbt.
Klare Form, Angora/Wolle-Misch. braun.
Braunfarbenes Velours, Schaft zum umschlagen mit Lammfellbesatz in braun, abgerundetes Plateau, goldfarbene Schließe mit Firmenaufschrift. NP.: 429,-€, OrigKarton anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Letzter Handelspreis € 1650,-. Schicke Tasche mit Zierriemen und goldfarb. Schnallen. Canvas Monogram.
UNGETRAGEN!! Pastellbraun, hübscher Print, Vögelchen auf Zweigen und Musikinstrumente. Aktuelle Breite.
Geräumiges Modell, markante Außentasche mit Überschlag. Canvas, Monogram. Rotes Alcantarafutter.
Bordeauxroter Grund, Print aus prächtigen Wappen, Wimpeln und Quasten, goldfarben. Seidentwill, handrolliert. Box. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzer Grund, prächtiger Print aus Zierschlüsseln, Quasten und Kordeln. Goldfarb/rot. Seidentwill, handrolliert, Box. SCHÖNER ERHALT!!
Ende 80er-Jahre. BESTER ERHALT!! Feste Metallhülse mit Schnappverschluss, Kettenhenkel und Kordelquaste, goldfarben. Üppiger Strassbesatz.
Schwarzgrundig, filigraner Schnappverschluss, Kettenhenkel. Feine florale Stickerei. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarze Glattlederhülle mit Edelharzstern. Halterungen für Stifte und Schreibblock. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Moderne Form, Edelharz, schwarz. Schwebendes Emblem in Kappe. Ruthenium beschichtete Details. SCHÖNER ERHALT!!
Filigraner Kugelschreiber, goldfarben, passend für LV-Agenda. (Mine leer).
Wohl Wildkroko. Goldfarb. Beschläge. Pastellbraun. IRV-Plakette vorh.
NEUWERTIG!! Cateyeform, Kunsstofffassung, Vorderseite schwarz, Innenseite und Bügel türkis, Strassschmetterling. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Ovales schwarzes Kunsstoffgestell. Schön geschwungene Bügelform mit Schnörkel. Orig.-Box u. Umkarton.
Schaft aus braunem Birnbaumholz, Kappe, silberfarb. verchromt. Patronenkonverter. SEHR SCHÖNER ERHALT!!