Guter Zustand.
Buntes Logodessin auf schwarzem Grund, Gebrauchsspuren.
100% Seide, Chiffon mit buntem Figurendessin
NP € 390,- .Elegante Form, feiner Absatz, 7 cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mittlere Größe. Zierriemen und Schnalle. Rautenstepp. Kräftiges kaffeebraunesw Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mttelgroß, sportiv, Zierriemen. Kräftiges genarbtes Leder, Baumwollfutter im BURBERRY-Check. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. € 1500,- BESTERHALT!! Geräumig, detailsreich. Rautenstepp, Zierriemen- und Schnallen, goldfarb. Nieten. Softes nougatfarb. Leder. Staubb. vorh.
Schwarzer Rahmen, Grund cremefarb. Florales Stickmotiv. SCHÖNER ERHALT!!
Mit Original-Etui!
Feines florales Motiv, filigran gearbeiteter Schnappverschluss. Kettenhenkel.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Kunsstoffgestell, anthrazit. Orig.-Etui. LEICHTE QUALITÄT!!
Im Original-Etui!
Veloursleder, schwarz. Innenfutter, Seide. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Im Original-Etui!
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
NEUWERTIG!! Motiv: Page mit Gepäck, naturfarb./rot, Rückseite Canvas rot.
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Giraffenpaare mit Palme. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Schildkröte mit Blümchen. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Fasan. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Patronenfüllhalter mit Steckkappe, schwarz/silber. Etui.
Veloursleder, schwarz, Samtbesatz in animalprint.
Karmesinrot. Hübsches Motiv: Eulen auf Ast sitzend, Sichelmond. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Filigraner Kugelschreiber, goldfarben, passend für LV-Agenda. (Mine leer).
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Beiger Grund, hübscher Rand in typischem BURBERRY-Check.
UNGETRAGEN!! Pastellbraun, hübscher Print, Vögelchen auf Zweigen und Musikinstrumente. Aktuelle Breite.
Schwarzgrundig, filigraner Schnappverschluss, Kettenhenkel. Feine florale Stickerei. SCHÖNER ERHALT!!
Schöne Breite, Abschluss Nerzschwänzchen. Braun.
Schwarz/silber. Kauf 2006. Papiere/Orig.-Box.
Ellbogenlänge, Strick, rot, Zierpaspel schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mauvefarb. Grund. hübscher Print: Kürbisse und Blüten. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Klare Form, Angora/Wolle-Misch. braun.
Blauer Grund, Print Hufeisen rot. BESTER ERHALT!!
NP ca. DM 1000,-./ 1984. Veloursleder schwarz/rot. Goldfarb. Kettenhenkel.
Schwarz gefärbt, Organzablüten- u. Bänder rosé/anthrazit.
Schaft aus braunem Birnbaumholz, Kappe, silberfarb. verchromt. Patronenkonverter. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Tropfenform, Schnappberschluss mit Wechselgläsern, Gestell rot/goldfarb. Etui.
Oberseite mit Initialen leicht graviert. Gebrauchsspuren.
Großzügige Form, Duchzugsschlitz. Grau/braun melangiert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Orange/rot, Print: Ornamente und Bücher. Seidentwill, Handrolliert. 90x90cm.
Schwarze Glattlederhülle mit Edelharzstern. Halterungen für Stifte und Schreibblock. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!