Rosé-Gold 8K. Handarbeit.
1 Perle, mit Foto-Zertifikat.
Ringschiene hat Risse. Ringgröße ca. 61.
GG 14K.
GG WG 14K. Mit Zertifikat!
Ein Ring, Silber 925. Ringgröße ca. 54.
Doublé. Aufwändige Handarbeit.
GG 18K/Platin. Feine Handarbeit. Ringgröße ca. 53.
PLATIN/ RG 14 K. Silberkette anbei.
GG14 K / PLATIN. Länge ca. 19 cm.
GG 14 K, aufw. verziert. Mit persönlicher Widmung. (1 Perle beschä.)
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Platin. Aufw. Handarbeit! Mit Original-Etui!
zus. ca. 0,10ct und Diam.-Rosen. Partiell schwarz emailliert (min. besch.!). GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K, partiell schwarz emailliert. Handarbeit.
(Zinnlot auf Rückseite).
sowie kleinen Diamanten zus. ca. 0,40ct. GG 18K/Silber. Ringgröße ca. 54.
WG 14K, 2x ca. 0,3ct 1x ca. 0,49ct, TCR/ VSi - Pi, Gr. ca. 53, Tragespuren.
Silber. Handarbeit!
RG14K / GG14K, 1x mit Naturperlen, 1 x mit Blutjaspis auf Rückseite.
GG14K, Länge ca. 16,5 cm.
GG 14K, mit Emailarbeit und guillochierte Rückseite.
GG 14K, Dia. 1x ca. 0.9ct, Rondisten beschädigt, 2x ca. 0,1ct , Rondisten besch. + 8 kl. Dia.
RG 14K, teilweise Facetten nicht voll ausgeschliffen.
WG 14K, Altschl. Brill. zus. ca. 0,2ct W/ VSi, Dia. zus. ca. 1,3ct, Handarbeit.