H. ca. 11 x D. ca 10,5, Gebrauchsspuren, minim. Chip.
Elektrifiziert, H. ca. 44, Alters- und Gebrauchsspuren.
Konische Form, frontseitig mit reliefierter Wappenzier bez. 'Providentiae Memor', H. ca. 10, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 4, gedellt.
Mit eingestochenem Luftblasendekor, ca. 6 x 6, Gebrauchsspuren.