mit Öse, versilbert, vz.
tlw. emailliert, besch.
Motive Weddigen, v. Mackensen, v. Hindenburg, D ca. 25, Alters- und Gebrauchsspuren
tlw. emailliert, besch.
erhaben geprägte Karte, als Feldpost gelaufen, Beförderung durch Marine Schiffspost, bestossen.
"Gott gab mir Eisen...1916"
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
3 Karten. Erhalt unterschiedlich.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.