tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
Erhalt unterschiedlich, tlw. emailliert, besch. Besichtigung sollte lohnen!
sowie rückseitig gravierte und mit Silbermontur versehene Münze Ludwig III. König von Bayern, Altersspuren
L ca. 90, Altersspuren, besch.
dabei NICHT alles authentisch! Schwerpunkt bei DDR, Deutsches Reich. Bitte besichtigen!
Besichtigung empfohlen
II. Band, Die Soldaten des Führers im Felde, Raumbild Verlag Otto Schönlein, bitte besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
7 Stück, 2 x mit Verleihungstüte, bitte besichtigen
Motive Weddigen, v. Mackensen, v. Hindenburg, D ca. 25, Alters- und Gebrauchsspuren
nicht ganz vollständig, innenliegend auch ein paar Briefmarken, Alters- u. Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen!
[...] Vermehrte und verbesserte dritte Auflage, Leipzig, bey Johann Friederich Gleditsch, 1745. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.