Box anbei. Handaufzug.
Marken. Rückseitig mit Wappen und Monogramm, besch.
Emailzifffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch. (Fragment anbei), Funktion nicht geprüft.
Schlüssel fehlt, Alterssch., H. ca. 10,5 cm
Länge ca. 75 cm.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Uhrwerk durch Wecker ersetzt, Uhrwerk, Pendel und Schlüssle anbei, besch., Funktion nicht geprüft.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, ca. 53 x 15 x 42, besch., Funktion nicht geprüft, Tür zugeklebt.
Russische Uhr.
Mit neuer Batterie und Garantiekarte. Originalschachtel anbei + 2 Ersatzglieder.
Kauf 1991 mit Originalschachtel und Zertifikat. 3 Ersatzglieder anbei. Altersspuren.
Gpldplattiert. Mit Box und Papieren. Neupreis ca. 1200€.
3 Schlüssel anbei. In Originalbox.