Feder WG 14K (min. verbogen). 1970er Jahre.
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit rotem Knotenmotiv . 2. Blau mir floralem Motiv, creme/taupefarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Couture-Accessoires. Rot/creme. Seidentwill, handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blautöne mit Maxi-Pepita. . 2. Nachtblau mit foralem Webmotiv. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Sportive Schildmütze, Canvas in Logowebstruktur, beige/braun. Lederpaspeln und Schnallen-u.Nietendetails, silberfarben. BESTER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Marineblau mit rotem Tupfen. 2, Schwarz mit weißen Rechtecken. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit Pepitaswebstrutur . 2. Mini-Pepita schwarz/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100 % Seide. Brauner Grund mit farblich kontrastierenden Paisley- und Streifen-Design in leuchtenden Tönen. Schöner Erhalt!!
Grafisches Muster, marine/weinrot/greige. 2-lagig, Fransenabschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Canvas mit Logo-Webstruktur beige/braun. Sehr differenzierte Inneneinteilung, diverse Karten-Münz-u. Scheinfächer.
Fendi-Monogramm, beschichtetes Canvas, abgesetzt mit taupefarbenem Leder sowie Lederinnenfutter, Schulterriemen, Zierschlaufe vorne, Gebrauchsspuren.
Schwarzes Kunststoffgestell mit goldfarbenem Firmenlogo an Bügelschließe, Original-Etui anbei.
Schickes Modell, Fassung havannamarmoriert, breite Bügel, lilafarb. Marmorierung, DG-Logo. Orig.-Etui,Staubb.Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feines Glattleder, schwarz mit silberfarbenem Detail an der Schließe, praktische Innenaufteilung mit ausreichend Platz für Visitenkarten, Münzen und Scheine.
Sommerliche, kräftige Farben, orange/grün,fröhliches Printmotiv. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Canvas, Webmuster in GUCCI-Logi beige/braun.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Schwarzes Veloursleder mit abnehmbaren Glattledertäschchen, Trageschlaufe, Reißverschlüsse mit Quasten verziert, goldfarbene Applikation mit Firmenschriftzug.
Schmale Tropfenform im Pilotenstil, Bügel mit Effektverarbeitun, Gummiveredelung, schwarz getönte Gläser, Orig.-Etui anbei
Anfang 60er-Jahre. Originelles Motiv, Fächer, opulente Tischeindeckungen,etc., schwarzgrundig/print multicolor. 140x140cm.
Vintage, Kutschmotiv. Creme/rosa, prächtiges goldfarbenes Motiv. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! NP € 340,-. Spitze Form, zierlicher Absatz, 7,5cm. Monogram, braun. Orig,-Box u. Staubb.vorh.
Rosagrundig, Maulbeerbaumblätter- und Früchte mit Vögeln und Schmetterlingen. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. Orig.-Box u. Tüte vorh.
BESTER ERHALT!! Schultertasche in klarem Design. Tannengrünes strukturiertes Leder, edles grünes Velourslederinnenfutter.