Doublé.
Mit Original-Etui u. Zertifikat, Kauf 1993.
GG 14K, fein verziert. Handarbeit! Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Juwelierqualität.
Zwischenteile Metall, Schließe vergoldet.
GG18K, Länge ca. 52cm, Gesamtgewichtsangabe.
GG 18K, Steingröße ca. 57,5 x 31x 12,2mm, Fantasieschliff.
Länge ca. 44 cm.
Länge ca. 44 cm.
Süßwasser-Zuchtperlcollier, 3-reihig, L. ca. 47 cm.
Korallencollier mit Schließe WG 18K, Blumendekor, L. ca. 40 cm.
Amethyst-Collier mit Süßwasser-Zuchtperlen, L. ca. 50 cm.
Armband, 2-reihig.
sowie vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct. Silber 925. Ringgröße ca. 53. Hochwertige Handarbeit! Im Original-Etui!
GG 18K. Ringgröße ca. 53. Anbei ein einzelner Ohrstecker, bes. m. einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct. GG 18K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
sowie zwei kleinen Diamanten (ein Stein besch.!). Rosé-Gold/WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 58.
(Stein min. besch.!). GG 14K. Schiene innen graviert (kann entfernt werden!). Ringgröße ca. 62.