Länge ca. 52 cm.
und weissem Marmor.
NP. 490€. Mit Originalbox.
Länge ca. 42 cm. Collier muss neu gefasst werden!
Silber, vergoldet.
Davon 1 Collier, 1P. Ohrclip, 1P. Ohrhänger.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juwliers/Columbien.
Davon 1Armband, 1 Ring, 1 Anhänger.
In Originalbox.
Silber, Anhänger Länge: 77 x 43mm.
besetzt mit Diam.-Brillanten zus. ca. 2,6cts FEINE WEIß / VVS - PI u. Akoya-Zuchtperle. GG 18K. Auch als Clips tragbar.
Etui anbei.
Auch als Clip tragbar.
Weite 50.
Weite 52.
Länge ca. 5,5 cm.
Länge ca. 44 cm.
Weite 55.
"Unikat". Weite 54.
Gesamtlänge ca. 45cm.
Kleine Dellen ersichtlich.
Clipmechanik.