ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 251
ca. 3 gr. fein, vz, Randfehler
ss, Patina, J. 328
ca. 3,9 g rau, ss, fleckig, Rf.
ca. 8 g rau, ss, etwas fleckig
je ca. 1,22 Gramm
ca. 3,4 g rau, ss, etwas fleckig
ca. 7,9 g rau, ss, Rf.
ca. 7,9 g rau, ss, Rf.
ca. 7,9 g rau, ss
ca. 3,2 g rau, ss, leicht fleckig
ca. 6,3 g rau, ss, Rf.
ca. 3,3 g rau, ss+, Rf.
ca. 3,9 g rau, ss, Rf., fleckig
ca. 3,9 g rau, ss, leicht fleckig
ca. 3,9 g rau, ss+, Rf.
ca. 3,9 g rau, ss, etwas fleckig
ca. 3,9 g rau, ss+
ca. 3,9 g rau, ss, Rf.
ca. 3,9 g rau, s, Fassungsspuren, Rf.
ca. 3,9 g rau, ss+, Rf.
ss-vz, Rf.
ss, leicht fleckig, Rf.
ss, Rf., fleckig
Erhalt unterschiedlich, bitte besichtigen!
sehr schön
ss, Randfehler, fleckig
ss, Randfehler
ca. 6,3 gr. fein, proof, originalverschweißt
ca. 7 gr. fein, ss, J. 250
999.er Silber, Gold Veredelung, mit je 2 Brillianten, PP, vorderseitig Patina.
ca. 3,2 gr. fein, PP mit Fingerabdrücken
ca. 8,6 g rau, ss, Rf.
ca. 8,6 g rau, ss, Rf.
ca. 31,1 gr. fein, proof
3 x Andorra zwischen 2003 - 2005 sowie 1 x Monaco 2003
insgesamt ca. 22,5 gr. fein, proof
ca. 15,6 gr. fein, proof
ca. 10,35 gr. fein, proof
insgesamt ca. 7,7 gr. fein, ss, Bitkin 20 und 26
ca. 7,7 gr. fein, ss, Kratzer an der Nase, Bitkin 6
ca. 9,1 gr fein, proof
1898/r + 1899/r, beide ss.