Ringgröße ca. 60.
Länge ca. 38 cm.
GG/WG 18K.
Metall, Länge ca. 70cm.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 56. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 53.
Länge ca. 20 cm.
Silber, H: 25mm incl. Öse, an einer Rohdiamanten Kette L: 42cm.
Rosen und Blätter Dekor.
GGv14K, 11 Brill. TW/ VSi-Si.
Mit Etui.
WG 14K.
GG 14K.
Original Samtbeutel.
Platin mit Feingoldkugeln.
GG 14K.
Ringgröße ca. 56.
1 Collier mit Dia.-Brillanten, GG 14K.
Ringgröße ca. 58.
Länge ca. 43 cm.
W 51, Juwelierqualität mit Etui
Ringgröße ca. 56.
Neuware aus dem Bestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 66.
Ringgröße ca. 55. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Ein Paar Ohrhänger mit je einem Opal, Silber 925/ vergoldet. Anfertigungen. 1 Furnitur fehlt.
GG 18K.
Aktuelles Memoiremodell. Ringweite ca. 49.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Länge ca. 45 cm.
Mit Zertifikat. Länge ca. 42 cm.
Ringweite ca.49.