Platin mit GG 18K, Juwelierquallität, Ringweite ca. 56.
Ringweite ca.49.
Mit Zertifikat. Länge ca. 42 cm.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Länge ca. 45 cm.
Aktuelles Memoiremodell. Ringweite ca. 49.
GG 18K.
Ein Paar Ohrhänger mit je einem Opal, Silber 925/ vergoldet. Anfertigungen. 1 Furnitur fehlt.
Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 55. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 66.
Neuware aus dem Bestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 56.
W 51, Juwelierqualität mit Etui
Länge ca. 43 cm.
Ringgröße ca. 58.
1 Collier mit Dia.-Brillanten, GG 14K.
Ringgröße ca. 56. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 56.
GG 14K.
Platin mit Feingoldkugeln.
Original Samtbeutel.
GG 14K.
WG 14K.
Mit Etui.
GGv14K, 11 Brill. TW/ VSi-Si.
Rosen und Blätter Dekor.
Silber, H: 25mm incl. Öse, an einer Rohdiamanten Kette L: 42cm.
Länge ca. 20 cm.
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 55.
Metall, Länge ca. 70cm.
GG/WG 18K.
Länge ca. 38 cm.