Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. Lederband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui! Werkrevision 10/2012, Beleg anbei!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. NP: ca. 1.300,- €. Mit Papieren und Bedienungsanleitung, Kauf 02/2011.
2x mit Batteriebetrieb, 1x mit Netzteil (Batterien nicht anbei!).
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Faltschließe (Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband mit Stiftschließe (Gebrauchsspuren!). Glas hat kleine Kratzer.
Quarz-Werk.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7736. Gebrauchsspuren an Glas, Band u. Gehäuse.
Handaufzugwerk, Cal. LEMANIA 1873, Werk-No.: 4529332. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Glas best.!
Automatic-Werk, Cal. 1041. Werk-No.: 38294646. Werk NICHT funktionsfähig, Revision unerlässlich (Kosten ca. 950,- €!). Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas (kleine Kratzer).
Quarz-Werk. Batteriewechsel und Einregulierung des Werks 02/2014. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Batteriewechsel und Einregulierung des Werks 02/2014. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2893-2. Lederband m. Stiftschließe. Papiere anbei, Kauf 2001.
Cal. R. 459 (Tavannes). Ohne Band! Zifferblatt fleckig, Krone abgebrochen.
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 48. Stoppfunktion defekt! Ohne Band. Glas verkratzt, Gehäuse mehrfach leicht gedellt.
Werk-No.: 1037762. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. FELSA 792. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Limitierte Auflage No. 005/911. Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Handaufzugwerk.
Automatic-Werk m. Mikrorotor, Cal. BM 12820. Mit Hülle u. Original-Garantieheft, Kauf 1974. Spangenarmband, angefertigt von Juw. SCHILLING/Stuttgart, WG 18K.