stilisierter Blumendekor mit Goldstaffage, D. 11,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
2 x Ausgabe Goethe gestempelt, am besten ansehen.
Schwerpunkt bei pstfr. Ausgaben ab ca. 1960, empfehlenswert!
Magnetschließe.
Magnetschließe.
Magnetschließe.
Länge 45 cm und 51 cm.
Koralle behandelt, Länge ca. 45 cm und 49 cm.
Koralle behandelt, Länge ca. 70 cm.
Diam.-Brillanten zus.ca.2,5cts und Diamant-Navettes zus.ca.1,2cts, TW-W/vsi-si.
Diam.-Brillanten zus.ca.0,70ct,TW/vsi-si. Ohrmuttern fehlen!
PLATIN, seitlich und an Verschluss mit feinen Ziergravuren. Handarbeit!
Zwischenteile und Schließe Silber/vergoldet.
Schließe und Zwischenteile Silber.
Zwischenteil und Schließe Silber.
Zwischenteile und Schließe Silber.
Breite Form, goldplattiert, Rillendekor, Gebrauchsspuren vorhanden. OrigBox und Garantiekarte anbei.