Großformatige Schultertasche mit breitem Textilgurt. Überschlag. Canvas Mongram. Orig.-Rechng.u.Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Karo smaragdgrün/schwarz. Rand rot/braun mit Paisley-Ornamenten. 140x140 cm.
Canvas beige/braun, GUCCI-Webstruktur. Lederteile dunkelbraun.
NEUWERTIG!! Spitze Form, beige/schwarz, goldfarbener, feiner Metallabsatz, ca. 12 cm. Orig.-B9ox.
SCHÖNER ERHALT!! Kleinformatig, kiwigrün mit Metalliceffekt, genarbtes Leder. Goldfarb. Beschläge. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Schmales Oval, Kunsstoffgestell, beige.
Gebrauchsspuren.
LIMITED EDITION!! BESTERHALT!! SAMMLERSTÜCK!! Entwurf d. franz-togolesischen zeitgenössischen Malers,ethnologischer Charakter.
BESTER ERHALT!! Dekorativer goldfarb. Verschluss in Blumenform, braunes Leder, Breite 1,5cm. Staubb.-u.Origbox vorh.
Ziselierte Pelikan Toledo-Binde, Vorbild toledisch. Juwelierarbeit, handgefertigt, Feder 18 k, Hülse Silber 925, vergoldet 24 k.
NEUWERTIG!! Konverter. Künstlerarbeit "Weg ins Licht", stilisiertes Thema Mensch zur Sonne. Chinalack eingelegt in vergoldete Ornamente.Feder M 18 k.
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz, vergoldeter Clip, Feder 18 k. Orig.-Box mit Tintenfass.
Edelharz, Brillant in Kappe, vergoldeter Clip. Orig.-Box mit Placido Domingo`s CD.
Würfel silberfarb. mit Strassbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
Klares Design, Epileder, mandarinfarben. Orig.-Rechng.vorh-
Schwarzes softes Leder mit Überschlag, verstellbare Schließgurte, goldfarbene Beschläge, zusätzlicher Schulterriemen anbei, TOPAKTUELLES MODELL!!