Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.
violett mit Stiefmütterchen, 100% Seide.
lila, Blümchenmuster, 100% Seide.
bordeaux mit Paisleymuster, 100% Seide.
taubenblau, Fleckspur.
dunkelblau mit dezentem Logomuster, GUTER ERHALT!
gelb, breites Streifenmuster, GUTER ERHALT!
blaugrau, min. fleckig.
anthrazit, Tragespuren.
Pfeffer und Salz Webmuster, etwas fleckig.
schwarz, Ripsstreifen, gez. Faden.
schwarz, feines Webmuster, Tragespuren.
dunkelblau, Zickzackwebmuster, Flecken.
dunkelblau, leichte Gebrauchsspuren.
grün mit kontrastierender Spitze in pink, schöner Erhalt.
grün gepunktet, Tragespuren.
100% Seide, schwarz, aufgesetzte Vordertasche und Brusttasche.
rot, Paisleymuster in warmen Tönen.
blau mit Paisleymustermix in Rosé-Gold-Tönen.
bordeaux-schwarz changierend, guter Erhalt.
Bordeauxfarbene Seidenkrawatte mit Schimmereffekt im Karodesign.
Seidenkrawatte mit floralem Design und Streifen in gelb/rot auf blauem Grund.