NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
VINTAGE. Rips schwarz, Kettenhenkel, Schnasppverschluss.
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
100% Seidentwill, grün, Flecken.
Lindgrüne Umhängetasche aus Kalbsleder mit Kroko-Prägung.SCHÖNER ERHALT!
Kräftiges Leder, braun. Silberfarb. Kettenhenkel.
Bildband. Fotos Mitchell Feinberg Biographie.
Klare Farben, reitermotiv. Gebrauchsspuren.
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Seidentwill, roséfarbener Grund mit aparten Wal-Motiven.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Karrodesign. Schöner Erhalt.
Blaue Seidenkrawatte mit Obst und Früchtemotiv. Schöner Erhalt.
Schmale Form in Braun mit blauer Musterung.