Glodfarbene Slingback Pumps mit silberfarbenen Details und Stickerei. Kaum getragen!
Schwarzfarbener Schal aus einem Kaschmir-/Seidengemisch. Dekorative Fransendetails am Saum. Wertige, goldfarbene Rosen-Applikationen.
Blau/Schwarz, horizontale Steppung, halbärmelig, kragenlos. TOLLER ERHALT!!
veilchenblau, gerade Form mit kurzem Arm, Tragespuren.
creme, Blazer tailliert, einreihig mit Reverskragen, Hose gerade, gereinigt!
wollweiß mit kleinem Stehkragen und Bindegürtel.
schwarz, schöner Schnitt mit kleinem Kragen und Ärmelaufschlägen, guter Erhalt.
gelb, Jacke mit schwarzem Ripsbandbesatz und schwarz-goldenen Knöpfen, ohne Kragen, gerader Rock knielang.
100% Seide. Weißer Grund mit foralem Kunstdruck in Blau/Beige. Taillierter Schnitt mit integrierter Schleppe an Rückseite.
Weißer Grund, am Ausschnitt mit Knotendesign in Bicolor. Leicht taillierter Schnitt.
Korall/Rotes Kleid, tailliert mit dekorativem Verschluss am Rücken. Elegante Schlitze am Saum. Gürtel anbei.
Feiner, pinker Blazer aus 100% reiner Schurrwolle. Taillierter Schnitt mit einem abgerundeten Stehkragen, Paspeltaschen mit Klappe und filigranen Knöpfen.
NP. ca. 800,-€. Grau-Taupefarbene Kaninfelle, offene Lederinnseite, kragenlos, kurzärmelig. Minimale Gebrauchsspuren.
Kachelstruktur, leicht Taillierte Form, versteckte Knopfleiste, Palominonerzbesatz an Kragen und Manschetten, cremefarben. Guter Erhalt.
braun, Patchworkoptik mit Stickereidetails und Pelzkragen, Gürtel, guter Erhalt!
puderfarben, kurzer kragenloser Schnitt, NEUWERTIG!
platinfarben, Nerzverbrämung an Kapuze und Ärmel, schön schwingende Weite, Blüten-Schmuckknopf.
VON SAMMLERIN!! GUTER ERHALT!! rot-pink, üppiger Steinbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! rot-cognac, navetteförmige Steine um schön facettierten Mittelstein angeordnet.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Vergoldet mit lila Glitzer- und weißem Steinbesatz um großen Perlmittelpunkt.
VON SAMMLERIN!! "Krebs" besetzt mit div. grünen Steinen, Einhänger fehlt.