Schmaler Lederriemen, goldfarbene Schließe mit durchbrochenem Logo-Design. Altersspuren.
100% Seide. Taschenuhren-Motive auf hellem Grund mit goldfarbenem Dekor und roter Borte.
100% Seide. Florales Design in fröhlichen Farben auf hellem Grund und oinker Borte.
100% Seide. Kunstfolles florales Design im Aquarell-Stil in Rottönen, handrolliert.
Feines Rautendesign, Stehkragen, kontrastierende Effekte an Kragen und Manschetten. TOP ERHALT!
blau, Kleid mit Blusenjacke, Perlstickerei, schwarzer Lackgürtel, schöner Erhalt!
olivgrün, lange Form mit Bundfalten, hübsche Messingknöpfchen
1x hellblau JIL SANDER, 1x weiß LORENZINI, guter Erhalt.
1x ESCADA grau-weiß gestreift, 1x AIGNER cremefarben, 1x JIL SANDER vanillegelb, guter Erhalt.
honigfarben gestreift, Seidenmix. mit Knöpfen.
kariert, mit Knopfreihe, guter Erhalt.
Gold-/Rottöne blau eingerahmt, Paisleymuster, schöner Erhalt.
braun, Beschläge bicolor, gepflegter Erhalt.
schwarz mit goldfarb. Schnalle, Schlangenhautprägung, gepflegter Erhalt.
braun, Nerz an Kragen und Manschetten, schöne Swingerform, guter Erhalt!
dunkelbraun, sportiv-elegante Form, females,TOP-FELLE, TOP-QUALITÄT!
braun, zeitlose Form mit Stehkragen, in Streifen gearbeitet, am rechten Ärmel oben Verarbeitungsschwäche, sonst schöner Erhalt.
sandfarben, kurze Form, UNGETRAGEN! (NP: €995.-)
schwarz, Schlitzdetail mit Leder- und Metallringebesatz.
Dunkelblauer Wollstoff mit aparten Bordüren-Verzierungen und Handstickereien.
Bordeauxfarbenes Glattleder, großformatige Henkeltasche, goldfarbenes Schloss, Schlüssel anbei, starke seitl. Abriebspuren.