mittelbraun, aufwendige Verarbeitung in Stufen, mit breitem Kragen und Ärmelaufschlägen, schöner Erhalt!
dunkelbraun, sportive Form zweireihig mit Stehkragen, sehr schöner Erhalt!
dunkelbraun-schwarz, Textilseite Microfaser, lässige Swinger-Form mit Seitenschlitzen, kleinem Kragen und aufgesetzten Taschen, sehr gepflegter Erhalt!
pastellbraun, mit Fledermausärmeln und breitem Schalkragen.
cremefarben, schöner Schnitt mit glockigen Stufen, abgerundetem Spatenkragen und Ärmelaufschlägen, sehr schöner Erhalt, (Staubbeutel vorh.).
Honigfarbene Zobelfelle, kragenlos, kurze Form, weiter Ärmel mit Verlängerungsfunktion. SCHÖNER ERHALT!!
SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Tolle Länge. Verlängerte Taille, Pelzgürtel in Tunnelschlaufen, aufgesetzte Taschen, Ärmelaufschläge.
im Mittelteil zwei halbplastische rhodinierte Panther mit Smaragdnavetten als Augen (z.T. best.) Körper mit 24 Saphiren zus. ca. 0,75ct., ca 120 Brillanten zus. ca. 1,82ct. W-LGW/ SI., halbrunde Panze...
Schwarze Nerzfelle, tailliert mit ausgestellter Form und Kapuze. Samtfutter in Taschen.
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit klassischem CC-Verschluss, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durchfochten, bordeauxfarbenes Lederinnenftter. GEPFLEGTER ERHALT!!
HOCHAKTUELLE FORM!! TOLLE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEGTER ERHALT!!. Gerade, Revers.Cites-Besch. vorh.
schwarz, lange Form mit aufgesetzten Taschen, Ärmelaufschlagen und schönem Stehkragen, guter Erhalt!
anthrazit-schwarz, kurze ausgestellte Form mit Stehkragen und schräg aufgesetzten Taschen, schöner Erhalt! (NP: ca. €6000.-)
WG 18K, W: 54, sehr guter Zustand, aktuelles Modell, NP: 8000,-€.
Extravagantes Design im Ärmel und Kragenbereich, ausgestellte Form mit geraffter Verarbeitung und gebogenen Details. Hochfeine Nerzfelle in Mittelbraun.
dunkelbraun, üppiger Schnitt mit Kapuze., Ärmelaufschlägen und aufgesetzten Taschen, schöner Erhalt!
dunkelbraun, lange taillierte Form mit Schalkragen und Bindebändern, sehr schöne Verarbeitung, sehr schöne Felle!
SCHÖNER ERHALT!! Kurzer geschorener Nerzmantel, honigfarb. Seitenschlitze, Revers, Ärmelaufschläge.
terra, gefärbte und geschorene females, lässiger Schnitt mit aufgesetzten Taschen, SEHR GUTER ERHALT!
Cashmere Nerz in Schwarz. Trench-Schnitt mit Revers und Manschetten aus ungeschorenem Nerz, restlicher Mantel geschoren und mit Bindegurt. Rechnung liegt vor!
Extravagantes Modell mit hohen Manschetten, geschoren. Blackglama Females, großer Stehkragen, dazugehöriger Gürtel mit Riemenverschluss. TOP ZUSTAND!!
WG 18K, aktuelles Modell, mit Papieren (BR 855967) und Lederetui.