UNGETRAGEN!! Etuiform, schwarz/weiß. Aparter goldfarb. Zipper H.M. Leichte Vergilbung auf weißer Mittelpartie.
Gerade Form, 7/8 Ärmel. Print im Jugendstil-Charakter, Grautöne, Grundfarbe nachtblau.
hellblau-rosa/mauve im Farbverlauf, Häkchenverschluss, Flachs-Seidenfutter.
Schwarz, Boleroform, schöner Erhalt!
HERVORRAGENDE QUALITÄT!! BEGEHRTE KURZE FORM. Revers, leichte Trompetenärmel.
Leopardenmuster, Wollmix-Webstoff, gefüttert, schwarzer Ripsbund, schöner Erhalt!
Bustier edlen Gliederkettenriemen und Textil durchflochten als Neckholder, bodenlang mit seitlichem Doppelschlitz, türkis.
Dunkelbraunes Glattleder mit glänzender Oberfläche, silberfarbene DG-Schließe. GUTER ERHALT!
WG 18K, W: 54, sehr guter Zustand, aktuelles Modell, NP: 8000,-€.
Feines Weiß/ VVS, Platin, W: 52, guter Erhalt mit Zertifikat, Box, Booklet, Tütchen, NP: ca. 1800,-€
Wildleder mit Zebramuster Print und Reißverschluss. Goldfarbene Logoplakette. Großer Innenraum mit einem Reißverschlussfach und einem Seitenfach. Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Schmaler Bund, Rockvolumen durch assymmetr., tiefe gelegte Falten. Goldfarb. Zipper. Seidenmisch. Schwarz.
mit Brillanten besetzt, Roségold 18K, W: 52, Seriennummer: 3161805, aktuelles Mod., NP: 3340,-€ mit Box und Papieren.
Stecker mit 80 Brillanten zus. 0,29ct ., besetzt, Roségold 18K, Seriennr.: 3173234, aktuelles Mod., NP: 5800-€ mit Box und Papieren.
aus verschungenen Ringen an feiner Kette, Silber 925 mit Rubedo- Metall. NP: 680,-€ mit Box und Tüte,
stilisiertes Herz bes. mit 9 Brill. zus. ca. 0,18ct. WEIß/ VS-SI. WG 18K, L: 44,5cm.
mit 26 Brill. zus. ca. 0,7ct., Weiß/ VS-SI, WG 18K, schöner Erhalt.
zus. ca.0,7ct., WEIß/ VS-SI, stilisiertes Herz, schöner Erhalt.
besetzt, zus. ca. 2,8 ct., VS-SI/ GETÖNT (light brown-brown) Paveé gefaßt in Rosegold 18K, W:55, Neuwertig.