Mini-Täschchen mit Reißverschluss, graues Canvas mit dunkelblauem Monogramm Design, Anhängerelement an Gliederkette. Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill, beiger Grund mit farblich kontrastierenden Musiknoten und einer in fokusgesetzten Bratsche, in Blautönen. Tragespuren vorhanden. EDLES MODELL!!
Grobes Rillendekor, Chinalack Streifen, Gebrauchsspuren vorhanden. Authentkarte, Gebrauchsanleitung, Box anbei.
100% Seidentwill, naturweißer Grund mit historischen Schlüssel-/Kordellmotiven, zarte rosa-farbene Borte. Erstmals 1965 erschienen, mehrfach neu aufgelegt. Gebrauchsspuren vorhanden.
Perforiertes Monogram Canvas mit fuchsia-farbenes Lining, Rindsleder Applikationen mit schöner Patina, gold farbene Details. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
1.200,-€. Sonder Edition! Monogram Canvas mit plakativen Kirsch Muster. Rindsleder ohne Patina. Staubbeutel anbei.