Monogram Canvas Serie, Beutelform, verstellbarer Schulterriemen. Stark gebraucht, leicht beschädigt.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, seperate Schulterriemen anbei, Lederinnenfutter. Tragespuren, jedoch im gepflegten Erhaltungszustand!!
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederverstärkung, Doppelhenkel, drei kleine Flecken auf Oberfläche. Orig. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikation mit schöner Patina. Alcantara Innenfutter unbefleckt, jedoch Rauchgeruch vorhanden. Rechnungskopie anbei.
Beschichtetes Canvas im Nova-Check Design abgesetzt mit espressobraunem Glattleder, verstellbare Schulterriemen, Druckknopfverschluss.
Monogram Canvas Serie, Textil-Doppelhenkel und -Innenfutter, raffiniertes Reißverschluss-Innenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie (in dieser Version nicht mehr im Handel erhältlich), Schulterriemen und Schloss anbei. Staubbeutel und Rechnung vorhanden. Innen stark befleckt.
Softes, türkis-farbenes Leder in Crash-Optik, Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung, kontrastierende, gold-farbene Beschläge. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Lack Leder in Bronze, Rindsleder Applikation leicht fleckig in schöner Honigfarbe. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Gucci-Monogramm auf beschichtetem Canvas, dunkelbraun-farbenes Leder veredelt, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
Grau-farbenes Canvas mit dunkelblauem Monogramm-Design, verstellbarer Textilgurt, Adressanhänger anbei. Staubbeutel vorh. NICHT MEHR BEI LV ERHÄLTLICH!!
Softes braunes Leder, abgerundete Form, abnehmbarer geflochtener Schulterriemen, goldfarbene Details. Kollektion Herbst/Winter 2010. Staubbeutel und Originalrechnung vorhanden. TOLLES MODELL!!
Epi Leder Serie, vanille-farben, Münzfach, Gummiverschluss. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Damier Ebene Serie, Magnet-Schnappverschluss, orange-farbenes Alcantara Innenfutter. Innen leicht befleckt, gepflegter Erhalt!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, verstellbarer Schulterriemen. Oberfläche teilweise leicht abgerieben.
Epi Leder Serie, schwarz-farben, zwei geräumige Dokumentenfächer, ein flaches Innenfach, gold-farbene Beschläge. Lasche an Verschluss für Initialien bestens geeignet. MODELL IN DIESER AUSFÜHRUNG NICHT...
Rehbraunes genarbtes Leder mit 2 Reißverschlussfächer für Karten und Münzen. Rehkitz Applikation frontal. Abnehmbarer Handriemen und Orig.Box anbei.
250,-€. Sonder Edition by Murakami, Kirsch-Muster auf Monogram Canvas. Reißverschluss, goldfarbene Details.
100% Kaschmir, grau-,schwarz-farbenes Monogram Design, Double Face. Tragespuren vorhanden. Orig.Rechnung und Karton anbei.
100 % Seidentwill, goldfarbenes Sonnen-Design auf unterschiedl. Blautönen. OrigBox anbei.
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschluss-Münzfach, Druckknopfverschluss. Stärkere Gebrauchsspuren, Naht teilweise offen.
Schwarzes Box-Calf Lederriemen, Wendeseite cognac-farbenes Epsom Leder. SELTEN GETRAGEN!!
Klassische H-Schnalle, vergoldet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edelstahl poliert, Panzerarmband mit Firmenaufschrift auf Plakette. UNGETRAGEN!!