Ringweite 2 x 58, 1 x 64; Kettenlänge 40/45 cm.
Teilweise besch.
Vergoldet.
Länge ca. 45 cm.
Verschiedene Längen. ( 46 / 60/ 70 cm ).
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
In Silber mit Gold.
In vergoldet, 14 K , 18 K.
Länge ca. 38 - 42 cm.
austauschbar.
Weite 58.
Diamanten teils beschädigt.
Weite 54. Expertise + Herzringbox anbei.
Weite 57.Expertise und Herzringbox anbei.
Weite 55. Expertise und Herzringbox anbei.
Weite 52. Expertise und Herzringbox anbei.
Weite 50. Mit Expertise und Herzringbox anbei.
Länge ca. 5,5 cm.
Länge ca. 41 cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 23 cm.
Mit Sicherheitskettchen.
Weite 54.
Länge ca. 49 cm.
Weite 53. Kleine Kratzer sichtbar.
Weite 55.
Auch als Clips tragbar.
Länge ca. 9,5 cm. Oberes Stück austauschbar.
1 Stein ausgebrochen.
Weite 51.
Safir Fassung defekt.
Länge ca. 3,0 cm.
Länge ca. 3,5 cm (mit Öse).
Weite 55. Aufklappbar.
Weite 58.
Weite 59.
Weite 52.
Weite 52.
Vorderteilschließe, Silber 925 (vergoldet), mit Steinbesatz.