Schmale Form, abgerundetes Design, Raffungstruktur, abnehmbarer Gliederketten Henkel, dekorative Schließe in Horn-Optik mit Firmenaufschrift.
100 % Seide, feine Träger besetzt mit facetierten schwarz-farbenen Steinen und Seidengeflecht; unterlegt mit Tüllstoff, verspielte Fransendetails. AUFFALLEND SCHÖN!!
Epi Leder Serie, rot-farben, kleine abgerundetete Form, gold-farbene Details. Staubbeutel anbei.
330,-€. 100% Seidentwill. Mauve-farbener Grund mit indischen Felder-Motiven aus der Vogelperspektive. Orig. Box anbei.
100% Seidentwill. Abstraktes Pferd-/Peitschenmotiv in 4-facher Spiegelung. Blau-, flieder-, türkis-farben mit schwarzer Borte. Orig.Box anbei.
Multicolor Monogram Canvas White veredelt mit Rindsleder mit schöner Patina, diverse Kartenfächer, Münzfach, Lederinnenfutter, goldfarbene Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Schwarz-farbenes softes Leder, abgerundete Form, weiße Ziernaht, klassische rote Sohle (bereits gummiert). Staubbeutel anbei.
Charakteristische Panther-Embleme an den Backenteilen mit ergonomisch durchgeformten Gläsern, Metallfassung gold polliert, Gläser rot-braun-Verlauf mit goldener Verspiegelung. Leichte Kratzer vorhande...
Canvas, Lederverstärkung, Firmenlogo frontal, extra Schlüsselanhänger anbei. Flecken vorhanden.
Damier Azure Serie. Gliederkettenhenkel, Lederriemen; abnehmbar. Staubbeutel und Orig.Rechnung vorhanden.
Monogram Canvas, naturbelassene Rindsleder Applikationen ohne Patina, verstellbarer Schulterriemen. Orig.Rechnung anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraun-farbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas, naturbelassene Rindsleder Applikation ohne Patina, gold-farbene Beschläge, Faltendekor. Orig.Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie, Lederverstärkung seitlich, Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei. Orig.Rechnung und Staubbeutel vorhanden.
Kleine Form, Lederlasche mit Drehverschluss, Leder in Crash-Optik, veredelt mit Lackleder, silber-farbene Beschläge. Staubbeutel vorhanden.
Damier Ebene Serie, Überschlag mit Magnetverschluss, praktische Innenaufteilung mit mehreren Innenfächern, verstellbarer Textilriemen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Klare Form, robustes Glattleder in melliertem Grau, Doppelhenkel. Schulterriemen und Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, Taschenform anhand von Druckknöpfen verstellbar, Lederhenkel mit Ösen zum Anbringen des dazugehörigen Schulterriemens, extravaganter Drehverschluss, gold-farbene Beschläge, rotes A...
Trapezförmig, tricolor: taupe-schwarz-blau. Schwungvolles Design abgesetzt mit Veloursleder, Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel anbei.
Robustes Straußenleder in silber-metallic gefärbt, geflochtene Lederhenkel, Nietenbesatz im Schraubendesign, silberfarbene Beschläge, Satininnenfutter leicht befleckt. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbe...
Damier Azur Serie, korb-förmig, stabile Kordelhenkel mit Ledergriff, aparte Innenaufteilung.