100% Seidentwill. Diverse Schneckenhäuser mit unterschiedl. Motiven in Pastelltönen auf weißem Grund. Orig.Box anbei.
Monogram Canvas Serie, schmale Form, Druckknopfverschluss mit Reißverschlussfach und vier Kartenfächer, rotes Lederinnenfutter. Tragespuren vorhanden. Staubbeutel und Box anbei.
Riemen aus transparentem Kunstoff, derber Nietenbesatz, grau-farbenes Satinbezug, Acrylabsatz. Orig.-Karton anbei. SOMMERMODELL!!
100% Seidentwill. Weißer Grund mit wachsenden Kreisornamenten. Hermès-Letter in Ornamenten enthalten. TOLLES MODELL!!
Schmale abgerundete Form, gebürstete Oberfläche mit Firmenaufschrift, vergoldet. Orig. Box anbei.
Schwarz-farbenes Elasthanband, robuster Lederbesatz in schwarz mit Riegelverschluss aus massivem Edelstahl. Staubbeutel anbei.
Gebogene Scheibenbrille, Rahmen aus Metall in RoséGold-farben, Bügel in Hornoptik, Firmenlogo mit Strassbesatz. Gebrauchsspuren. Orig.Etui und Karton anbei.
Beige-grauer Grund mit farblich kontrastierenden Blütenblätter und Barock-Ornamenten. EDLES MODELL!!
Filigrane Creolen mit einer transparenten Blumen-Applikation mit Firmeninitialien. Orig.Rechnung anbei.
Elegant-futuristische Form, goldfarbener Rahmen, Gläser im Verlauf getönt, breiter Bügel taupe-farben. Orig.-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Großformatig, softes schwarz-farbenes Leder, Nieten-Knoten Dekor. Leichter Abrieb vorhanden.
Monogram Canvas, einfache Innenaufteilung, Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren.
Beiger Grund mit einer Borte im Check-Design. Handrolliert. TOLLER ERHALT!!
Filigraner Rahmen im Cat-Eye Stil, Horn-Optik, braun getönte Gläser im Verlauf, Firmenlogo sowie Firmenfarben seitlich appliziert. Orig. Etui anbei.
Feines Metallgestell in Pilotenform, Bügel in Horn-Optik mit Firmenaufschrift. Gläser im Verlauf braun getönt. Orig.-Etui und -Box anbei.
Damier Graphite Serie, beschichtetes Canvas, weiches Mikrofaser Innenfutter. Leichter Abrieb an Kanten.
Große Form, seitlich offen, im Verlauf getönte Gläser, lilafarbener Rahmen,Firmenname am Bügel, Tragespuren vorhanden.
Großformatig, braunes gecrashtes sehr softes Leder verstärkt mit dickem robusten Leder. Schlüssel anbei.
Blockabsatz, feinstes Nappaleder, hellgrau mit schwarzer Schuhspitze, Schuhe fallen ca. eine Nr. kleiner aus. SEHR EDLES MODELL!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, teilweise fleckig; goldfarbene Beschläge. Deutliche Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit sehr gepflegter Patina, Doppelhenkel. ZEITLOSES MODELL!!