datiert Stuttgart 1885, dazu Börsen Kursblatt vom 5. Juni 1889 und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Risse, Flecken
zwei Sorten, Erhalt sehr verschieden.
auch etwas Notgeld und DM-Nominale, bitte besichtigen
und weiteres. Erhalt verschieden. Besichtigung empfohlen!
Scheine, Schwerpunkt Notgeld.
Erhalt verschieden