Dunkelblaues, weiß gestreiftes Wollgemisch
Schwarzer Satin, Neckholder-Oberteil, Bolero: schwarzer Samt, Satin-Revers
Edle, sportliche kurzarm Bluse, Gepard-Print.NP€350,-SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!!
Tannengrüner Cord-Blazer mit Reverskragen, dekorative Knöpfe.
Wohl taubenblaues Seidengemisch, lässig-eleganter Schnitt, Tragespuren
Dunkelblaues Woll-/Seidegemisch, Größe 40
Orange-cremefarben gemusterter Brokatstoff, langer Schnitt mit hoher Taille, SEHR SCHÖNER, ZEITTYPISCHER ENTWURF!
Schwarz-weiß-beigefarben, gestreift, kurzarm.SCHÖNES MODELL!!
Dunkelblauer Denim, Caban-Schnitt, SEHR GUTE ERHALTUNG!
Gelber Baumwollpiqué, goldfarbene Zierknöpfe, zierliche Silhouette
Nierenförmig mit 3 Schüben, ca. 80 x 50,5 x 27, Alters- und Gebrauchsspuren.
Trommelförmig auf 4 geschweiften Beinen mit 3 Schüben und einem Ablagefach, messingfarbene Metalapplikationen, H. ca. 81 x D. ca. 36, Gebrauchsspuren.