Stahl/ GG, mit 7 Brillanten zus. 0,39ct, 5 Safir Cab., Gehäuse Nr. 357516, anbei Zertifikat,
Staubdeckel Metall.
(Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui! Firmengeschenk von "de Sede of Switzerland", Signatur auf Zifferblatt.
Quarz-Werk, Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Ref.: HH 1.810.
Quarz-Werk. Normale Gebrauchsspuren, Glas wurde erneuert!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 1.095,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Perlmutt-Zifferblatt. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1996, KP: ca. 700,- €!Band leicht ausgetragen, Krone ber.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband mit Stiftschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP ca. 1.980,- €! Mit Bedienungsanleitung! No. 37010368/015.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren. Anbei drei Verlängerungsglieder für Band.
Edelstahl/ GG 18 K. Automatik- Werk, Ref: 69173. Original- Etui anbei.(Band ist sehr kurz u. ausgetragen!)
WG 18K, Handaufzug, Ref. Nr. 780876415, Saphir Cabochon an Krone, Krone knackt beim Aufziehen, anbei Originalbox.
GG 18K, Handaufzug, Ref. 780865750, Originaletue anbei.
TW-W/vvsi-vsi. Handaufzugwerk.