(NEO-Robusto 3 akt. € 3800,-.) SCHÖNER ERHALT!! Geräumige Aktentasche in Taigaleder, tannengrün. Orig,.Rechng. vorh.
Großformatig, weiche Form. Canvas Monogram. Sep. Schulterriemen.
BESTER ERHALT!! Canvas Monogram, Außentascheneingriff durch Lederriemen mit Reißverschluss. Ripshenkel, dunkelbraun. Staubb.vorh.
GUTER ERHALT!! Canvas Monogram.
Akt. NP. ca. € 700,-. NEUWERTIG!! Taigaleder, tannengrün. Orig.-Rechng. vorh.
NEUWERTIG!! Junge Form, klares Design. Vernisleder auberginefarb., Monogram-Prägestruktur. Staubb. vorh.
Klares Design. Mattleder mit Monogram-Prägestruktur, Metallic-Finish, anthrazitfarb.
SCHÖNES AKTUELLES MODELL!! NP.ca. € 2000,-. Klares Design. Schwarz. IRV-Plakette vorh.
Canvas Monogram. Deutliche Gebrauchsspuren. Reißverschluss defekt!!
Henkeltasche, Canvas Damier Azur. Alcantarafutter, sandfarben. Staubb. vorh.
Geräumig, Halterungen für Pflegeprodukte. Canvas Monogram.
NP. ca. € 900,-. Klares Design. Canvas Monogram. Innenleben Gebrauchsspuren.
Schwarz, markante goldfarbene Beschläge.
Akt. NP € 1020,-. Canvas, Monogram. Gebrauchsspuren. Orig.-Rechng. vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Canvas Monogram.
SCHÖNER ERHALT!! Denim in FENDI-"F"-Webstruktur, Details in Canvas mi "F"-Logi, beige/braun.
Weiche Form, Canvas Monogram. Schloss/1 Schlüssel vorh.
Motiv im Stil persischer Miniaturen, schwarzgrundig.
Softes Leder, bronzefarben. Zusätzliche Schulterriemen.
Weekenderformat. Cognacfarben mit schwarzem MCM-Logoprint. Eckbeschläge u. Plakette goldfarben. Zahlenkombischloss; links058, rechts 250.
Akt. NP € 455,-. Canvas Monogram, Karabiner goldfarben. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
Canvas Monogram. Ca. 68x47x23cm. Deutliche Gebrauchsspuren. Innenriemen defekt. Schloss/1 Schlüssel vorh.