Pilotenform, goldfarbenes Gestell, austauschbare Gläser. 2 Paar Gläser in Blau- und Brauntönen. Etui anbei. Starke Tragespuren.
Pilotenform, bi-colorfarbenes Gestell. 2 Paar Gläser zum Austauschen; grün im Verlauf und schwarz getönte Gläser. Etui anbei. Altersspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Extravaganter Taillenbesatz zum Knoten. Halbarm. Weiß.
Legerer Hüllenmantel, steingrau. GUTER ERHALT!!
Legerer offener Schnitt, Baumwolle, weiß. Kleine Flecken.
Bunter Streifendekor mit dunkel abgesetzter Handrollierung.
Goldfarben, Details und Verzierung in silberfarben, Kunstperlenbesatz.
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Mauvefarbenes Band, starke Gebrauchsspuren.