polychrom staffiert, l. besch.
Blech, lithographiert. Uhrwerk fkt., Getränkekisten anbei, besch., L. ca. 21 cm
u.a. Kessel, Sofa, Bettflasche, besch.
Holz. Mit Schubladen, geschwungene Form, besch., H. ca. 22 cm
Holz, grün bemalt. Auf Kugelfüßen mit aufklappbaren Türen und Regalböden, besch., H. ca. 25,5 cm
Holz. Reich verziert mit floraler und ornamentaler Brandmalerei. Mit Schubladen und Türen, besch., H. ca. 23 cm
dazu Schreibsekretär und zwei Stühle. Holz, Stoff u.a., besch.