rs. bez. Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen, feststehenden Augen und geschlossenem Mund. Kugelgelenkkörper, l. besch., H. ca. 65 cm
mit blauen Augen und modellierten Haaren, l. besch., H. ca. 43 cm
mit braunen Augen und modellierten Haaren, l. besch., H. ca. 43 cm
mit blauen Augen und modellierten Haaren, l. besch., H. ca. 41 cm
Holz, aufgeteilt in zwei Zimmer. Möbel anbei, besch., L. ca. 112 cm
blonder Mohair, gegliedert. Braune Augen, gestickte Nase und Pfoten. Überlange Arme, großer Buckel, angescheibt, besch., rep., H. ca. 42 cm
orange und blau lithographiert. Gemarkt, besch., H. ca. 17,5 cm
Holz, lackiert. Mit Kurbel, gemarkt, besch., H. ca. 33 cm
mit Kurbel. Gemarkt, besch., L. ca. 40 cm
"Lufthansa". Mit zwei Piloten, im Originalkarton, l. besch., L. ca. 43 cm
im Originalkarton mit Anleitung, l. besch.
Mercedes 408 mit Ausstattung: Warnbojen, Warnschild u.a. Im Originalkarton, l. besch., L. ca. 31 cm
im Originalkarton, besch., L. ca. 19 cm
Blech, lithographiert. Nr. 900, im Originalkarton, l. besch.
im Originalkarton, l. besch., L. ca. 31 cm
Blech, lithographiert. Im Originalkarton mit Anleitung, l. besch., L. ca. 30 cm
Blech, lithographiert. Im Karton, l. besch., L. ca. 24 cm
Blech, rot und schwarz. Wohl Nr. 362K, gemarkt, besch., L. ca. 10 cm
Nr. 3050, BR 11414 SBB FFS. Guss, grün lackiert. Im Originalkarton, l. besch.
BR 80 der DB. Guß, schwarz, gemarkt, besch.
050 082-7 der DB. Guß, schwarz und rot, gemarkt, besch.