zentrale, getreppte Raute mit entsprechenden Eckfüllungen auf rotem, mit Heratifeldmuster überspanntem Fond. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren
hellbeige Microfaserjacke, Innenfutter Pelz, Kapuze und Manschetten mit Fuchs-Fell eingefasst.