cts, R- W/ VVSI- SI2. PLATIN. Länge ca. 18,5 cm. Originaletui anbei.
PLATIN. Ringgröße ca. 53. Etui u. E.G.L.- Expertise anbei.
GG 18K, mit Etui.
Sehr gute Brillanz, Tafel klein (wohl Übergangsschliff) minimal unrund.
ellipsenförmige Kugeln, davon 1 l. besch.
GG 18K, Ringweite ca. 60.
WG 18K, Ringgröße ca. 57 *Expertise anbei!
Platin, Ringweite ca. 53, Neuwertig mit Etui und Expertise.
WG 14K, Ringweite ca. 56, anbei Juwelen Pass von 1985.
GG WG 18K. Hochwertigste Goldschmiedearbeit!
GG/WG 18K, 1 Stein fehlt, Länge ca. 42cm
WG 18 K. Ringgröße ca. 46- 49 (variabel durch Spange in Ringschiene)
z.T. GG 14K, Kappen wohl Silber/verg., wurde umgearbeitet mit neuzeitlichen Teilen (Clip-Mech.)
GG 18K, Ringgröße ca. 55
PLATIN, feine Handarbeit.
GG 18K und PLATIN, Länge: 17,8cm, filigrane, feine Handarbeit.
WG 14K.
WG 14K, Venezianerkette Länge: 38,6cm.
sowie kleinen Diam.-Baguettes. GG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
GG 18K, Ringweite ca. 52. Einzelanfertigung im Goldschmiede.
GG 18K, Ringweite ca. 60.
GG 18K, aufwändige Handarbeit, Oberfläche: Fadenstich.
WG 18K, mit Etui.
GG/ WG 18K, Länge ca. 41cm, guter Zustand.
WG 18 K. Ringgröße ca. 57. Beleg v. Anfertigung u. Etui anbei.
GG 18K, mit Sicherheitskettchen.
GG/WG 18K, Innenseite graviert, Ringgröße ca. 59
GG 18K, Länge: ca. 38cm, Umarbeitung/ Einzelanfertigung dazu Papiere anbei.
12 Altschliff-Diam., 1 ovaler Altschliff mittig, zus. ca. 1,8cts., Ringgröße ca. 55.
GG 18/ K. Ringgröße ca. 59.
sowie je vier Diam.-Carées. GG 18K. Juwelierqualität.
GG/ WG 18K.
GG 9K, Ringweite ca. 56.
Schließe GG 18 K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufpreis ca. 2700.-. Kaufbeleg anbei.
anbei diverse Bernsteinkugeln.
GG 18K, z.T. matte Tragespuren/ Altersspuren, muss neu gefädelt werden.
GG 18K, NP: ca. 4700,-€. Hochwertige Handarbeit.
GG 18K. NP: ca. 4700,-€. Hochwertige Handarbeit.
WG 14K, Länge 46cm.
GG 18K.
WG 18K mit GG-Zarge, Ringweite ca. 54.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55. Kaufbeleg anbei.