GG 14K, Einzelanfertigung.
WG 14K.
Ein Ring in Stahl mit GG 18K (W54), ein Ring in Stahl mit Silber (W62-63).
GG 14K.
Silberne Magnetschließe ist Handgearbeitet.
Silberne Kugelschließe.
Anhängeröse in Silber.
GG 18K an einem Stahlreif.
Silber 925 mit Einlegerand in GG 18K.
GG 14K, Juwelierqualität. Neuwertig.
Magnet- Kugelschließe.
WG 18K, Tragespuren, Rhodinierung abgetragen.
WG 18K, Handarbeit an einem Edelstahl-Halsreif.
GG 20K und GG14K. Länge Kette: 40cm.
GG 18K.
Silber, Künstlerische Arbeit von Christine Hafermalz- Wheeler.
GG 18K, hochwertige Verarbeitung, Ringweite ca. 53.
Platin, Ringweite ca. 52.
GG 18K, Ringweite ca. 55.
Ringweite ca. 53, Box und Zertifikat.
GG 18K, Ringweite ca. 54, mit Etui.
Ringweite ca. 55.
GG/ WG 18K, Ringweite ca. 55.
WG 18K, Ringweite ca. 56. Tragespuren.
GG 18K. Ringweite ca. 56.
GG 18K, Länge ca. 53cm ( mit Zwischenöse zum kürzerTragen)
GG 14K mit Diamanten. Länge ca. 55cm.
GG 14K, Unikat, Anfertigung Goldschmiedeatellier.
WG 18K.
GG 18K. Akoya ZP, creme-grau, ca. 9,5mm, Altersspuren.
Platin mit Feingoldintarsien. Tragespuren.
WG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 10K ( Sonderlegierung ), Ringweite ca. 52.
Silberne Wechselschließe, Tragespuren.
GG 18K, Ringweite ca. 60, hochwertige Handarbeit.
GG 18K, Ringweite ca. 58. Hochwertige Handarbeit.
GG 18K, Länge ca. 46 cm.
W/P1 (punziert), WG 18K, Ringgröße ca. 55, Handarbeit!
TW/if (punziert), WG 18K, Ringgröße ca. 53
RG 18K, Ringweite ca. 49, NP 1039,-€, Box und Beleg anbei.
WG 18K, hochwertiges Designerstück.
GG 14K, massive Verarbeitung, Gr. ca. 54.