Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit schöner Patina, Schloss und Schlüssel anbei, goldfarbene Beschläge. Schöne Außenerhaltung, Innen leicht fleckig.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit fortgeschrittener Patina, großer Überschlag, Leder-und Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Canvas Serie, Rindslederapplikationen und Riemen mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Jeweils polychromes Pferdemotiv auf weißem Grund, kleinformatig, Porzellan, je seitlich goldfarben gemarkt, Unterseite: Veloursleder, Orig.-Box anbei.
von Sammlerin eingeliefert, NEUWERTIG! Aufwändig gearbeitet.
Silber 925, NP. ca. 400,.-€, mit orig. Ledertasche.
Längeres stark tailliertes Jackett, Revers. Schmale Hose (Gr. 36); Nachtblau.
in den Farben beige, grün, gelb eingefasst mit einem schwarzen Rand, designed von Loic Dubigeon. Neuwertig! Orig.-Box.