WG 18 K. 2 Verlängerungsglieder, bes. mit4 Diam.-Brill anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
eine Kette m. Anhänger, eine Reversnadel, zwei Ringe, ein Anhänger. Tlw. Silber u. mit Steinbesatz.
z.T. Silber, Tragespuren.
ein Ring, zwei Paar Ohrhänger u. ein einzelner Ohrhänger.
Silber, Handarbeit, Anhänger mit Kette und Ring (ca.W58) Altersspuren.
ein Armband Silber.
tlw. Silber.
Silber. Schöne Arbeiten!
z.T. Silberschließen, starke Trage, und Altersspuren.
mit je einem Anhänger. Silber.
1 Damenring mit Kunstperle und Zirkonia Gr. 56, 1 Collier mit Kunstperlen, Magnetverschluss.
Silber. Länge ca. 27 cm.
ein Ring u. ein Paar Creolen m. kleinen Diam.-Brillanten, Ringgröße ca. 53. Gebrauchsspuren!
Perlenfarbe Anthrazit, flexibles Band.
z.T. Fassung Silber vergoldet. Altersspuren.
Ohrhaken GG 8K und Ring Silber, Ringweite ca. 59. Tragespuren.
ein einzelner Ohrstecker, zwei Paar Ohrhänger, tlw. GG 8K und Doublé. 1 Damenuhr, GG 14K, mit Flexband (Doublé), Handaufzugwerk (Funktion nicht geprüft).
Silber 925, Plastische florale Ausformung in Grünschattierungen emailliert. Tragespuren. Anbei Box und Beleg von Zweifingerring.