Silber 925, Plastische florale Ausformung in Grünschattierungen emailliert. Tragespuren. Anbei Box und Beleg von Zweifingerring.
ein einzelner Ohrstecker, zwei Paar Ohrhänger, tlw. GG 8K und Doublé. 1 Damenuhr, GG 14K, mit Flexband (Doublé), Handaufzugwerk (Funktion nicht geprüft).
Ohrhaken GG 8K und Ring Silber, Ringweite ca. 59. Tragespuren.
z.T. Fassung Silber vergoldet. Altersspuren.
Perlenfarbe Anthrazit, flexibles Band.
ein Ring u. ein Paar Creolen m. kleinen Diam.-Brillanten, Ringgröße ca. 53. Gebrauchsspuren!
Silber. Länge ca. 27 cm.
1 Damenring mit Kunstperle und Zirkonia Gr. 56, 1 Collier mit Kunstperlen, Magnetverschluss.
mit je einem Anhänger. Silber.
z.T. Silberschließen, starke Trage, und Altersspuren.
Silber. Schöne Arbeiten!
tlw. Silber.
ein Armband Silber.
Silber, Handarbeit, Anhänger mit Kette und Ring (ca.W58) Altersspuren.
ein Ring, zwei Paar Ohrhänger u. ein einzelner Ohrhänger.
z.T. Silber, Tragespuren.
eine Kette m. Anhänger, eine Reversnadel, zwei Ringe, ein Anhänger. Tlw. Silber u. mit Steinbesatz.
WG 18 K. 2 Verlängerungsglieder, bes. mit4 Diam.-Brill anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.