GG 18K rhodiniert, 1980er Jahre, Länge: 18,5cm.
FG/ 24K, PLATIN. Unikat aus Goldschmiede-Atelier.
Stahl mit GG 22K, W: 61. Tragespuren.
PLATIN mit Feingold und GG18K. Überlänge.
GG 18K. Hochwertige Atelierarbeit, Länge 44,5cm.
WG 18K, feine Handarbeit, Ringweite ca. 50.
mit Magnetschließe WG 14K. Länge ca. 45cm, KP: 3900,-€ Beleg anbei.
PLATIN/ GG 18K, W: 61. Hochwertige Handarbeit.
PLATIN, Ringweite ca. 50, leichte Tragespuren.
PLATIN/ GG 18K, W: 60/61, Tragespuren, feine Handarbeit.
RG 18K, Schlangenkette mit variabler Länge.
WG/ GG 18K, Einzelanfertigung, Ringweite ca. 50.
WG 14K, W: 60.
GG 18K, Hochwertige Verarbeitung.
PLATIN/ GG 18K, W: ca. 60.
GG 18K, mit Lederband in variabler Länge, aussergewöhnliche Anfertigung.
PLATIN, W: 60/61.
PLATIN mit Feingoldintarsie. Hochwertiges Designstück.
GG 18K, Länge ca: 53cm, mit Kaufbeleg, NP: 1450,-€
GG 18K.
GG 18K, Unikat.
GG 18K, hochwertige Handarbeit.
GG 18K, mehrreihiger Goldsaitenreif von "CEDE", mit Schmuckpass.
GG/ 22K, feine Handarbeit.
mit einem Durchläufer mit Perle, GG 18K
GG 18K, starke Tragespuren, Ringweite ca 51.
WG 14K, Gr. ca. 58, ungetragen.
WG 14K, gr. ca. 52, Perldurchm. ca. 11,5mm, helle Farbe.
Brill. W/si, Handarbeit., Ringgröße 53/54.
WG/ GG 14K, Einzelanfertigung, Etui.
GG 18K und Titan, Länge 21,5cm. Tragespuren.
PLATIN, Ringweite ca. 52.
GG 18K, Ringgröße ca. 55
GG 18K, "CEDE" mit Schmuckpass.
GG 18K, "CEDE",mit Schmuckpass.
GG 18K, NP: 2400,-€ mit Zertifikat anbei.
GG 18K, Unikat, mit Zertifikat anbei.
GG 18K und Silber. Lederband.
GG 18K, Silber. Kautschuk-Kette.
GG 14K, Drücker Metall, Perldurchm. ca. 10mm.
3 diverse Verschlüsse eingehängt GG 14K, Länge ca. 39 cm, Steingröße 3-5,5mm.
interessant marmoriert: Rarität.
"Buttercrunchfarben",mit Silberbrissur.