Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe (Gebrauchsspuren). Mit WEMPE-Zertifikat, Kauf 11/2006. NP: ca. 950,- €.
Cal. ETA 7750. Blaues Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 104. Mit Flexband (nicht original). Glas besch.!
Band Metall. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750 (MB 4810-501). Lederband m. Faltschließe (Gebrauchsspuren!). NP: ca. 2.400,- €!
Handaufzugwerk, Cal. 97B. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 1141 (ETA 2892A2). Glas hat leichte Kratzer. Gebbrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Quarz-Werk, Cal. 1532 (Batterie neu!).
Automatic-Werk. Band von TISSOT, goldplattiert. Zifferblatt fleckig.
(Batterie neu!). Kauf 2009, Garantiekarte u. Bedienungsanleitung anbei!
Kautschukband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Gelbes Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren.
Quarz-Werk (Batterie muss gewechselt werden!). Rotes Kautschukband m. Reifenprofil, Faltschließe. Kauf 2004, Papiere und Original-Etui anbei!
Band Edelstahl, schwarz eloxiert. Quarz-Werk. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. NP: 1.899,- €! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008.
Quarz-Werk. Blaues Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui!
Stimmgabelwerk (NICHT funktionsfähig, Revision unerlässlich!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Lünette!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Papieren, Kauf 2011.
Papiere v. 2001 anbei.
Cal. PESEUX 7000. Zifferblatt sign. "Goldemann / Hamburg" (vermtl. Juw. Goldemann).
Chronometerzertifikat anbei.
Quarz- Werk. Ref. 152.0347.3
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk. Mit Papieren.
Automatic-Werk, Cal. 3035. Gehäuse-No.: 5985785. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas, Band u. Gehäuse. Werk NICHT voll funktionsfähig, Revision unerlässlich!
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!