Aus 100%Seide, taupe-grünfarben, Tresenmotiv.
Aus 100%Seide, schwarz-grau-weißfarben.EDLES MODELL!!
Absraktes Motiv, grau-schwarz-blaufarben.100%Seide.
Pferde-Motiv, grün-gold-beigefarben, 100%Seide.
Rotbraunes, genarbtes Leder, silberfarbene Beschläge, weiche Hobo-Form, Staubbeutel
WG 18 K. Feine Brillanz.
GG 18 K. Hochwertige Golschmiedearbeit.
Schließe in Silber. Tragespuren.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige, solide Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Handarbeit.
Gerader Schnitt, Schalkragen. Braun.
Kurze Form, Revers. Pastellbraun. SCHÖNER ERHALT!!
zus. ca. 0,70 ct. FW / VSI-SI. WG 14K. RW: ca. 66.
Großzügiger Schnitt, A-Linie, eleganter Kragen. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG: Cites-Besch.vorh.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedarbeit.
Vorderseite und Henkel: Hornback, hellgrau, Rückseite: dunkelgrau, glanzgestoßen, Ledergutachten vorh.