Dunkelblauer Wollstoff, schmaler Schnitt, goldfarbene Wappenknöpfe
Toile Monogram, praktische Inneneinteilung, 2fächriges Münzfach mit Reißverschluß, NP ca. 400,-, UNBENUTZT!
Toile Monogram, schlicht-elegante Form
Beigefarbenes Veloursleder, Profilsohle, NP ca. € 350,-, UNGETRAGEN!
Braunes Nubuk- und Schlangenleder, Zierschnalle, Stilettoabsatz
Hellrotes Wollgemisch, Rautenmuster, Größe XL
Roséfarbener Satin, goldfarbene Metallplättchen, Größe 41, NEUWERTIG!
Roséfarbenes, irisierendes Leder, Reptilprägung, Größe 40, UNGETRAGEN!
Violetter Ripsstoff mit Pünktchen, Größe 40
Viskosegemisch, Zickzackmuster in Braun, Creme und Blau, ca. Größe 38/40
Dunkelblaues Woll-/Viskosegemisch, langer Blazerschnitt, ca. Größe 40
Roter, leichter Wollstoff, lässiger Schnitt, ca. Größed 38/40
Wolltweed, bunt kariert, Wasserfall-Revers, Größe 42
Jacke: fliederfarbener Kaschmirstrick, Blumenstickerei, abnehmbarer Nerzkragen, Größe 40, min. Fleck; Hose: Wollgemisch, Größe 38
Fronten textil, animalprint. Braune Lederdetails.
NP ca. € 1.600,-. BESTER ERHALT!! Wattiert. Microfaser, eisblau. Finnisher "Blue frost"-Fuchskragen, abknöpfbar.
NP ca. € 2.000,-. LEICHTGEWICHT!! Gefedert verarbeitet.
Trench-Schnitt, Revers, 2-reihig geknöpft, Taillengürtel Stretch, schwarz.
NEUWERTIG!! NP ca. € 600,-. Kurze taillierte Form, mittig Reißverschluss. Elegante Rüschenbeätze. Bouclée, Farbmelange,creme/grau.
Bustieroberteil mit Spaghettiträgern, Fishtailrock. Schwarzgrundig, schöner Ornametenprint in Goldtönen u. ocker.
Langarmoberteil mit extravagantem Wasserfallkragen. schwingender Rock. Naturweiß, Ornamentenprint in ocker/rosé.
Schicke goldfarb. Zick-Zack-Teilungsnähte, Satin, schwarz.
SAGA-MINK. Zeitlos schöner Schnitt, hüftlang. (Frisch gereinigt.)
Elegantes melangefarbenes Baumwollekleid, dekorative Knöpfe, schichter elegant.Schnitt.
Aus 100%Seide, abstraktes Motiv, grün-schwarzfarben, feine Volants an Ärmeln.EDLES MODEL!
Schicker cremefarbener Smoking mit Satinstreifen .
rosé mit frischem Farbdruck; Strandmotive
Limefarbend mit Galerenmotiv in Pastelltönen; "Vue de carosse de la Galère "
Dunkel getönte Gläser, schwarzes Gestell, Orig.-Etui anbei.
Seidenkrepp, CC-Logo und Muster in Rosatönen auf cremefarbenem Grund, transparent.
Schwarzes Samtkleid, figurnah, Gehschlitz hinten und vorne, Ärmellos mit passendem Bolero-Kurzarmjäckchen.
Gewachsener Lammfellmantel mit Kapuze und Gürtel, beigefarben, gerade Form.
Limettengrün, kann zur Strickweste umfunktioniert werden, Ärmel abnehmbar, Nerzverbrämung, gefüttert.
Meisterliche Handarbeit aus Idar-Oberstein.
Dunkle Gläser, ovale Form, Bügel in "Rautenstepp"-Optik, goldfarbene Beschläge mit Firmenlogo, Orig.-Etui anbei.
Optische Gläser. Pilotenfirm, Metall/Kunsstoff-Gestell schwarz/rot/silberfarb.
1979/80, Veloursleder, senffarben.
70er Jahre. Flache Form mit Überschlag in Couvertform. Veloursleder in 3 Brauntönen. Henkel min besch.
Elegante Pelzjacke aus Bisamfell, hüftlanger Schnitt, Größe 40/42.
Feiner Rock aus Seidengemisch, Unterrock mit Leopardenprint, Oberrock aus Tüll.NP €750,-.SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!!
Cremeweißes Stetchkleid mit Reißverschuß, Etui-Form.
Schwarzer Hosenanzug, Sakko tailliert, Hose 7/8 Länge, Wolle-Mischgewebe.
Klassischer Hosenanzug, schwarz, Baumwolle-Mischgewebe, lange Hose.
Braunes gestell, in Hornoptik, Firmenlogo seitlich.Originalbox.
Luxuriöser schwarzer Blazer mit aufwendiger Stickerei, tailliert, 100%Baumwolle.SEHR EDLES STÜCK!!
Edle Bootcut jean, weites Bein, SEHR SCHÖNE WASCHUNG!!
Aus robustem Kalbsleder, schwarz-metallicfarben, silberfarben Beschläge.SCHÖNER ERHALT!
Schokofarbenes Nappaleder, Bügelform, lange Henkel.Staubbeutel.SCHÖNES MODELL!!
Klassischer Schnitt, schokobraunfarben, 2 Außentaschen, NP€ca.750,-.SEHR SCHÖNES MODELL!!
Eleganter Blazer, schwarz mit goldfarbenen Nadelstreifen, Reverskragen.SCHÖNES MODELL!
Lacklederpumps, bordeaux-senf-blaufarben.Gebrauchsspuren.
Feiner Blazer in Animalprint aus Baumwolle-Mischgewebe, Reverskragen, braun-crémefarben.
Schwarzes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, NP€750,-
Große Handtasche mit Fieberglas-Henkel, praktische Innenaufteilung, 2 Außentasche, Staubbeutel.NP ca.€1500,-NEUWERTIG!
Weißer Sommermantel in der Taille trennbar zur Jacke und Rock, am Rockteil unterfüttert.SEHR RAFFINIERTES MODELL!
Beigefarbener Jeanblazer, tailliert, mit Stehkragen.
Schwarzer Blazer, leicht tailliert, Mischgewebe.SCHÖNES MODELL!
Leichter Mantel, klassischer Schnitt, Reverskragen, glänzendes Mischgewebe.
Weißes Gestell, dunkelbraune Glässer,Etui(nicht Original).
Elegante Stiefel aus robustem Gewebe, spitze Form, Gebrauchsspuren.Originalkarton.
Sportiver Rucksack aus schwarzem Gewebe, Tragespuren.
Aus schwarzem Nylon-Gewebe, Firmenlogo, Tragespuren.
Aktuelle Piloten-Form, goldafarbenes Gestell, Firmenlogo, Originaletui.
Weißes Glattleder, mattgoldfarbene Beschläge, schicke, weiche Form, min. Gebrauchsspuren
Bowling Bag-Stil, seitliche Außentaschen, verstellbare Henkel, goldfarbene Beschläge, cognacfarbenes, genarbtes Leder. GEPFLEGTER ERHALT!!
Rundgläser, feiner Rahmen, ohne Nasenbügel, passt sich Gesichtsform an. Etui anbei.
Espadrille-PlateauSohle, champagnefarbene Lederriemen. SCHÖNER ERHALT!! Box und Staubbeutel anbei.
Pilotenform, Doppelsteg. Filigranes Gestell, silberfarb., feine Bügel, blau marmoriert. Gläser im Farbverlauf. Etui.
Leichte Cateye-Form. Kunsstoffgestell, nude/schwarz.
Runde Gläser, matt goldfarb.Umrandungen. Bügel schwarz, goldfarb. Fadenmotiv.
Schwarz, taillierte Form, Reverskragen, doppelreihige Knopfleiste.
Schwarzes Glattleder, spitz zulaufende Form, goldfarbene Kappe, Orig.-Box vorhanden.
Schwarzes Lackleder, abgerundete Form, schmaler Blockabsatz, Tragespuren, Orig.-Box vorhanden.
WG 18 K.
WG 18 K.
Toile Monogram, TH0064, aktueller NP € 630,-, Stabbeutel, Schloss und 1 Schlüssel anbei, Gebrauchspatina
Toile Monogram, aktueller NP € 615,-, Date Code SP0915, Schloss und Schlüssel anbei, Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code TH 0011, aktueller NP € 600,-, stärkere Gebrauchspatina
Toile Monogram, aktueller NP € 615,-, Date Code TH0031, ohne Schloß und Schlüssel, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 615,-, Date Code AA0074, Schloß und 1 Schlüssel anbei, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 615,-, Date Code TH1011, ohne Schloß und Schlüssel, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 615,-, Date Code TH0032, Schloß und 1 Schlüssel anbei, Gebrauchspatina
Toile Monogram, aktueller NP € 660,-, Date Code CA 2028, Leder mit Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SR0092, Modell nicht mehr verfügbar, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarbenes Leder, goldfarbenes Leder, Originalbox, -papiere und -staubbeutel, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Rotbraunes Epileder, Date Code VI0945, Modell in dieser Fabe nicht mehr erhältlich, Schloß und 1 Schlüssel anbei, innen min. fleckig, min. Tragespuren
Mandarinfarbenes Epileder, date Code AR1013, gleichfarbige wattierte Yogamatte und Schulterriemen anbei, teils Gebrauchsspuren, SELTEN!
Toile MOnogram, Date Code CA 0112, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Epileder, goldfarbene Beschläge, aktueller NP € 1290,-, Date Code MI 0060, Schloss und 1 Schlüssel anbei, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code AR 4110, aktueller NP € 960,-, Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchsspuren, ansonsten schöne Erhaltung!
Toile Monogram,. Date Code SL 0014, aktueller NP € 855,-, Staubbeutel anbei, Leder teils mit schöner Gebrauchspatina, ansonsten schöne Erhaltung!