100% Baumwolle, buntes Floraldessin auf blauem Grund, weiter Schnitt mit Gürtel und Puffärmeln
Gesteppter Wolljersey, kräftig-buntes Blumendessin auf schwarzem Grund, Stehkragen, Tunnelzug
100% Wolljersey, buntes Blumendessin auf schwarzem Grund, Strickbündchen und -kragen
100% Seidentwill, buntes, maritimes Motiv auf cremefarbenem Grund (Entwurf: "Navires D'Europe, à voiles, mixtes et à vapeur"), gerader , loser Schnitt mit kleinem Kragen
100% Seidenjersey, kräftig-buntes Bumendessin auf schwarzem Grund, langer Schnitt mit Stekragen
100% Seidenjersey, buntes Blumendessin auf schwarzen Grund, Cache-Coeur-Schnitt mit langem Arm und passender Schärpe
Bordeauxfarbenes Glattleder, stabile Form, abnehmbarer Schulterriemen.
Dunkelbraune Nerzpfote, lässig-eleganter Schnitt mit schöner Kragenlösung, SCHÖNE FELLE!
Eleganter zeitloser Schnitt, Revers. Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren. HOCHWERTIGE FELLE MIT SCHÖNEM GLANZ!!
Eleganter zeitloser Schnitt, Revers. Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren. WUNDERSCHÖNE FELLZEICHUNG!!
Cognacfarbenes softes Leder, querformatig, goldfarbene Beschläge, Tragespuren.
Eleganter, schlichter Rock, marinenblaufarben, knielang.GUTER ERHALT!
Veloursleder, Verschluss aus handgefertigten und handbemalten Blütendetails.
Ringgröße ca. 53. Mit DPL Expertise und original Filzbeutel.
Sandfarbene Langjacke im Trenchcoatstil, Doppelreißverschluss, Doppelreihige Knöpfe auf Vorderseite, Bubikragen, Taillengürtel, Rückenpasse, kleiner Fleck auf Vorderseite, sonst guter Erhalt!
Schwarz-weißer Leo-print, V-Auschnitt mit Volant, Seidengurt für Taille anbei. Tragespuren.
Dunkelblau, schmale Form mit drei Gehschlitzen.
Feiner schwarz-farbener Stoff mit Kellerfalten.
Khaki-farben, sehr schmal zulaufende Form, Ziernähte.
Kurzärmlig, knielang, rundes Dekoltee mit Volants-Applikation, kontrastierende Ziernähte.
Softes Lammleder, 3/4-Ärmel, Trenchcoat Verschnitt, hellgrau.
Dunkelblau im Twill-Dessin. Blazer mit schmales Revers, Schleifendekor hinten. Bleistiftrock knielang, Volants am Kniekehlenbereich.
Trägerlos, bodenlang, stark talliert, feingewoben, doppellagig - lachs-farbener Unterstoff, Oberstoff bordeauxgrundig mit Koi Motiven. SEHR SCHICKES MODELL!!