Gerader Schnitt mit Stehkragen und Reißverschluss, querverarbeitete Nerzfelle, Cashmerefutter, Lammlederdetails.NP. ca 8.000,-€ .TOP ZUSTAND!!
WG 14K, Zarge und Zierelemente Schrauben sind GG. W:58, Tragespuren.
zus. ca. 0,3ct., FEINES WEIß-WEIß/ VVS-VS. GG18K, W: 57.
18K, mit 84 Brillanten zus. ca. 1,3ct., FEINES WEIß/ VVS, aktuelles Modell, NP: 8100,-€, W: 57, mit Kopie des KB, u. Zertifikat von Hofen.
18K, mit 1 Brill. 0,07ct., FEINES WEIß/VS, aktueller NP (mit Kette)3800,-€, anbei Kopie d. KB und Zertifikat von "von Hofen" und Box
bicolor GG/ WG 18K, rundum mit Brill. bes. zus. ca. 0,30ct., FEINES WEIß/ VVS, Seidenkordel mit Goldteilen und Patentsteckern. L:40cm. NP ca. 2100,-€, Kaufbeleg anbei.
zus. ca. 0,21ct., FEINES WEIß/ SI mit Zertifikat. WG 14K, Kaufbeleg anbei, NP: 650,-€ hochwertige Juwelierqualität von Brogle mit Box.